Урок доброты

03 октября 2024 г.
Урок доброты.

Сегодня, в нашем детском саду прошел урок доброты на тему «Большая помощь маленькому другу» в честь Дня защиты животных. Провела его - руководитель проекта «Бумажная лайка» Кристина Сысоева.

На уроке ребята узнали о том, как люди подружились с пушистиками. Поговорили о том, как появляются бездомные кошки и собаки, обсудили, как можно помочь бездомным животным.

В завершение воспитанники решили помочь животным из приграничных районов, в которых сейчас идут боевые действия.

Для помощи им, в нашем детском саду ребята совместно с педагогами организовали акцию «Доброта спасет мир».

Дети предлагают собирать для животных корм, одежду, игрушки, а также находить для них новых заботливых хозяев.

Приглашаем всех принять участие в нашей акции и стать большими спасителями маленьких пушистиков.

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке – Урок доброты.

На этой странице